Новые поступления

Хокутоки Псков 2006

Соревнования по жестким правилам каратэ в которые входят поединки по ножевому бою , проводит соревнования Андрей Кочергин

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
00:58:03
02 апреля 2016

Соревнования по жестким правилам каратэ в которые входят поединки по ножевому бою , проводит соревнования Андрей Кочергин

2016-04-02

Pride Bushido 2

Pride Fighting Championships (яп. プライド, сокр. Pride или Pride FC) – некогда самая большая организация ММА в мире, существовавшая с 1997 по 2007 годы и базировавшаяся в Японии. На русский название переводится как «Прайд», по аналогии с названием львиной стаи.
Fight Card:

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
02:46:52
01 апреля 2016

Pride Fighting Championships (яп. プライド, сокр. Pride или Pride FC) – некогда самая большая организация ММА в мире, существовавшая с 1997 по 2007 годы и базировавшаяся в Японии. На русский название переводится как «Прайд», по аналогии с названием львиной стаи. Fight Card: Mu Bae Choi (KOR) vs. Yusuke Imamura (JPN) Yushin Okami (JPN) vs. Ryuta Sakurai (JPN) Yasuhito Namekawa (JPN) vs. Egidijus Valavicius (LITH) Sean Sherk (USA) vs. Ryuki Ueyama (JPN) Mike "BATMAN" Bencic (USA) vs. Mario Sperry (BRA) Chris Brennan (USA) vs. Daiju Takase (JPN) Rodrigo Gracie (BRA) vs. Hayato "MACH" Sakurai (JPN) Mirko "CRO COP" Filipovic (CRO) vs. Yoshihisa Yamamoto (JPN) Jadson Costa (BRA) vs. Takanori Gomi (JPN) Akihiro Gono (JPN) vs. Mauricio "SHOGUN" Rua (BRA) Ikuhisa Minowa (JPN) vs. Wanderlei Silva (BRA)

2016-04-01

Семинар Александра Емельяненко

Семинар Александра Емельяненко

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
01:10:10
01 апреля 2016

Семинар Александра Емельяненко

2016-04-01

семинар Федора Емельяненко

Семинар Федора Емельяненко в Кстово

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
00:57:12
31 марта 2016

Семинар Федора Емельяненко в Кстово

2016-03-31

IAFC - Pankration World Championship (Russian NHB11)

Место проведения Москва
Файт кард
1 Gela Getsadze vs Muhamed Arkabaev
2 Achmed Sagidgusenov vs Vadim Kuvatov
3 Vasily Kudin vs Gela Getsadze
4 Romazi Korkelia vs Kiril Dubinovich
5 Vladimir Golub vs Denis Shibankov

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
01:13:09
29 марта 2016

Место проведения Москва Файт кард 1 Gela Getsadze vs Muhamed Arkabaev 2 Achmed Sagidgusenov vs Vadim Kuvatov 3 Vasily Kudin vs Gela Getsadze 4 Romazi Korkelia vs Kiril Dubinovich 5 Vladimir Golub vs Denis Shibankov 6 Achmed Labasanov vs Vyacheslav Kiselev 7 Viacheslav Datsik vs Andrey Budnik 8 Maxim Konikov vs Levon Lagvilava 9 Amar Suloev vs Erik Oganov 10 Oleg Zakharov vs Eugeny Yankov 11 Andrei Semenov vs Daur Dyakaev

2016-03-29

IAFC - International Pankration Championship (Russian NHB 10)

Место проведения Бишкек Кыргыстан

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
00:47:41
29 марта 2016

Место проведения Бишкек Кыргыстан Saliev vs Mirzabayev Kashpedin vs Zakharov Erkinbekov vs Rakhimov Alymkulov vs Taymoshanov Mirzabayev vs Zakharov Rakhimov vs Taymoshanov Lukhyanov vs Zakharov 1 Shabelky vs Syrgybayev Pogorazdov vs Beyshkeyev Fedotov vs Jakayev Izmailov vs Michail Avetesyan Pogorazdov vs Syrgybayev Fedotov vs Michail Avetesyan Syrgybayev vs Michail Avetesyan

2016-03-29

IAFC - Pankration Eurasion Open Cup 1998 (Russian NHB 9)

Место проведения Москва
Файт кард
1 Artyom Vinokurov vs Artur Shabalin
2 Boris Pochep vs Sovet Saliev
3 Sergei Belov vs Sergey Miserva
4 Magomed Mirzamagomedov vs Oleg Chemodurov
5 Zaur Akhmedov vs Denis Shibankov

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
01:07:57
28 марта 2016

Место проведения Москва Файт кард 1 Artyom Vinokurov vs Artur Shabalin 2 Boris Pochep vs Sovet Saliev 3 Sergei Belov vs Sergey Miserva 4 Magomed Mirzamagomedov vs Oleg Chemodurov 5 Zaur Akhmedov vs Denis Shibankov 6 Murat Kurmanov vs Andrei Prilutski 7 Kavkaz Sultanmagomedov vs Valery Pliev 8 Sergei Belov vs Boris Pochep 9 Magomed Mirzamagomedov vs Zaur Akhmedov 10 Kavkaz Sultanmagomedov vs Murat Kurmanov

2016-03-28

IAFC - Pankration Russian Championship (Russian NHB 6)

Место проведения Москва
Файт кард
1 Igor Akhmedov vs Nikolai Gudkov
2 Nagmudin Usmanov vs Anatoly Yaschenko
3 Zabir Elbiev vs Yuri Pokrovkov
4 Vladimir Yakimenko vs Denis Shibankov

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
00:43:50
28 марта 2016

Место проведения Москва Файт кард 1 Igor Akhmedov vs Nikolai Gudkov 2 Nagmudin Usmanov vs Anatoly Yaschenko 3 Zabir Elbiev vs Yuri Pokrovkov 4 Vladimir Yakimenko vs Denis Shibankov

2016-03-28

IAFC - Absolute Fighting Championship 2 [Day 2] (Russian NHB 8)

Место проведения Москва
Файт кард
1 Murat Kurmanov vs Igor Akhmedov
2 Rustam Talibov vs Viacheslav Orekhov
3 Achmed Sagidgusenov vs Konstantin Alexandrov
4 Vasily Kudin vs Gerry Harris
5 Andrey Surikov vs Joe Charles

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
01:00:14
28 марта 2016

Место проведения Москва Файт кард 1 Murat Kurmanov vs Igor Akhmedov 2 Rustam Talibov vs Viacheslav Orekhov 3 Achmed Sagidgusenov vs Konstantin Alexandrov 4 Vasily Kudin vs Gerry Harris 5 Andrey Surikov vs Joe Charles 6 Igor Vovchanchyn vs Leonardo Castello Branco

2016-03-28

IAFC - Pankration Russian Championship 1997 (Russian NHB 7)

Место проведения Москва
Файт кард
1 Alexandr Mayorov vs Nagmudin Usmanov
2 Achmed Labasanov vs Zabir Elbiev
3 Oleg Zakharov vs Rasul Djamaldinov
4 Artur Taymaskhanov vs Shavkat Urakov
5 Karimula Barkalaev vs Sergei Akinen

Год выпуска: 
Страна: 
Продолжительность: 
00:55:46
27 марта 2016

Место проведения Москва Файт кард 1 Alexandr Mayorov vs Nagmudin Usmanov 2 Achmed Labasanov vs Zabir Elbiev 3 Oleg Zakharov vs Rasul Djamaldinov 4 Artur Taymaskhanov vs Shavkat Urakov 5 Karimula Barkalaev vs Sergei Akinen

2016-03-27

Страницы